19.02.2020, 11:27:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Проект Мир Сервисов - самая полная информация об автосервисах Красноярска!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы об автосервисах  (Прочитано 14372 раз)
Борт001
Новичок
*

Индекс доверия 1

Просмотр профиля
« : 01.10.2010, 09:44:26 »

Обыскал весь форум, хоть бы о каком автосервисе хоть один отзыв кто оставил Грустный Не, я понимаю, сайт неплохой, инфа и все такое, но жизни-то нет... Хотя, может, это мы сами и виноваты, ничего не пишем, вот ничего и не написано Смеющийся

Короче, я первый Крутой

Автосервис Бункер.
Что делал:
Замена масляного фильтра на моей древней Коронке: 100р.
Проверка состояния глушителя, типа диагностика Улыбающийся : 500р.

По первому пункту - быстро и недорого.
По второму - быстро и дороговато. Тем более, что мною было принято решение таки ничего пока не делать, потому как, если делать, шибко дорого выходит Грустный
Странный для меня момент. В первом случае с машиной что-то делалось, ну, там отвинтить, привинтить. Элементарно, руки мастер испачкал Подмигивающий Во втором машина просто "смотрелась", по времени примерно одинаково вышло. И там, и там заезд в бокс, на яму. А вторая процедура вышла в пять раз дороже Грустный Видимо, как в том анекдоте: "Ты платишь мне не за то, что я сделал, а за то, что знал, что сделать". Вот такие дела.
А вообще слышал от знакомых, что мастер по глушакам в Бункере работает качественно.

Общее впечатление от общения с мастерами - положительное.
Буду, тьфу-тьфу-тьфу, чиниться у них с чем-то более серьезным, напишу.

P.S. Админы, а как тут у Вас ссылочки цепляются? А то хотел к Бункеру ссылку прицепить на его страничку у Вас, ни фига не вышло.
МВБ
Новичок
*

Индекс доверия 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04.10.2010, 17:12:34 »

Я второй!
Да, действительно диагностика почему-то в сервисах стоит каких-то денег, рублей 400-1000. Кто-то хвалится наличием эксклюзивного диагностического оборудования, мол у них самое крутое на весь город, и самое точное. По моему, любое диагностическое оборудование (не слишком древнее) должно показывать объективную картину (элементарные неисправности). Что касается оплаты за эту процедуру, так я бы вообще не брал ничего за диагностику, а реально брал бы за ремонт. Помнится несколько месяцев назад у какого-то автосервиса шла реклама "... диагностика любого авто бесплатно!", думаю на этом они много клиентов к себе перетянули. Диагностический компьютер сервисмены выставляют как нечто крутое, фантастическое, волшебное, а ведь на самом деле это элементарный инструмент для устранения неисправности. Есть у тебя компьютер по диагностике - сможеш отремонтировать машину, нет - и лазать в неё нечего, всё равно ничего не найдёшь и не сделаешь! Это как гаечный инструмент, раньше ведь одни "рожковые" ключи были, а теперь и "накидные", и "шестигранные", и головки различные, и переходники, всего не перечислишь, что теперь нужно повышающий коэффициент брать за то какими ключами твой тачку крутить (ремонтировать) будут?! У кого на ключе хрома больше, у того дороже!!! Фигня это, такого ведь нет. Кому каким инструментом удобнее, тот тем и пользуется, это ваши проблемы господа автослесари! Так и с диагностическим оборудованием должно быть, и рано или поздно так и будет, 21 век на дворе, оглянитесь! Не удивлюсь, что скоро всё ч\з интернет (диагностику) "запитают", вся диагностическая база централизованная станет ... . Так что думайте ребята, перестраивайтесь!!!   
Роман, mirservisov
Администратор
Новичок

Индекс доверия 0

It's kinda fun to do the impossible!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 05.10.2010, 09:11:05 »

to: Борт 001

Ответ на вопрос по поводу прикрепления ссылок:
а) Выделяем слово или фразу, например, Мир Сервисов
б) Жмем кнопочку "Гиперссылка" (над текстом сообщения, третья слева, глобус с листом бумаги)
в) Получаем "[url ]Мир Сервисов[/url]"
г) После первого "url" ставим знак "равно" и вставляем ссылку. Получается "[url=www.mirservisov.ru]Мир Сервисов[/url]"
д) Итог: Мир Сервисов

P.S. Отдельное спасибо за поднятую тему! Подмигивающий.    
« Последнее редактирование: 02.12.2010, 12:39:33 от Роман, mirservisov » Записан

www.mirservisov.ru - Всё об автосервисах Красноярска!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: